Украинцы

Сборная Украины на Европейских играх-2019 завоевала еще две серебряные награды.

Украинские гребцы Александр Сыромятников и Олег Кухарик завоевали серебро в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 1000 метров, пишет Униан.

В финальном заезде украинцы уступили 0,69 секунды победителям из Германии, но на 0,16 секунды обошли дуэт из России.

Вторую серебряную медаль выиграли Юрий Вандюк и Андрей Рыбачок, которые представляли Украину в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 1000 метров.

Также напомним, что в жизни 23-летнего игрока киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Беседина произошло радостное событие.

В семье нападающего киевского «Динамо» Артема Беседина и его возлюбленной Радмилы Карафетовой произошло знаменательное событие – молодые люди в ночь с 24-го на 25-е июня стали родителями мальчика. Счастливые супруги планируют назвать малыша Домиником.

Вторая половинка футболиста опубликовала на своей странице в Instagram букет красных роз с поздравительной открыткой от семьи еще одного динамовца — Дениса Гармаша, гласящей: «С рождением сына. От семьи Гармаш», правда потом публикация исчезла.

Ранее Hyser писал о том, что в жару люди себя плохо контролируют и чаще делают глупости.

Также Hyser показал эффектных спутниц украинских футболистов.

Напомним, что Ольга Полякова отправила 14-летнюю Машу в Европу на уроки женской красоты.