Они прошли в Раду по мажоритарке: полный список новых депутатов

Центральная избирательная комиссия завершает подсчет голосов. Уже можно предварительно судить о том, кто из кандидатов победил в мажоритарных округах.

В большинстве мажоритарных округах лидируют кандидаты от партии «Слуга народа», что совсем не удивительно. Об этом информирует сайт «Обозреватель». Давайте посмотрим, кто прошел в Раду по одномандатным округам.

Винницкая область

Округ №11 — Максим Пашковский («Слуга народа») – 26,9%. Максим Пашковский — директор ООО «Панчер Солюшнс», беспартийный.

Округ №12 — Анатолий Драбовский («Слуга народа») – 29,6%. Анатолий Драбовский — ректор Винницкого кооперативного института, беспартийный.

Округ №13 — Петр Юрчишин (самовыдвиженец) – 36,5%. Петр Юрчишин — народный депутат Украины, беспартийный.

Округ №14 — Ирина Борзова («Слуга народа») – 30,1%. Ирина Борзова — предприниматель, беспартийная.

Округ №15 — Лариса Билозир (самовыдвиженец) – 35,3%. Лариса Билозир — исполнительный директор общественной организации «Жизнь и развитие общин», беспартийная.

Округ №16 — Геннадий Вацак (самовыдвиженец) – 32,6%. Геннадий Вацак — директор департамента маркетинга ООО «Кондитерский дом «Вацак», беспартийный.

Округ №17 — Николай Кучер (самовыдвиженец) – 32,6%. Николай Кучер — народный депутат Украины, член Украинской Народной Партии.

Округ №18 — Олег Мейдич («Батькивщина») – 30,4%. Олег Мейдич  — предприниматель, член политической партии «Батькивщина».

Популярные статьи сейчас

Дьяков проталкивает своих: еще не назначенная на пост главы Госгеокадастра Одесской области Гребенюк уже набирает людей и готовится деребанить землю

Рева объяснил, почему у большинства украинцев маленькая пенсия

Вакцинация от коронавируса: когда, кому и за сколько будут делать уколы

Назван новый признак начинающейся пневмонии при COVID-19: как определить

Показать еще

Волынская область

Округ №19 — Игорь Гузь (самовыдвиженец) – 61%. Игорь Гузь  — народный депутат Украины, беспартийный.

Округ №20 — Вячеслав Рублев («Слуга народа») – 42%. Вячеслав Рублев — советник председателя Волынского областного совета, беспартийный.

Округ №21 — Степан Ивахив (самовыдвиженец) – 44,9%. Степан Ивахив — народный депутат Украины, беспартийный.

Округ №22 — Игорь Палица (самовыдвиженец) – 37,8%.  Игорь Палица — председатель Волынского областного совета, член Политической партии «Украинское объединение патриотов УКРОП».

Округ №23 — Ирина Констанкевич (самовыдвиженец) – 49%. Ирина Констанкевич — народный депутат Украины, член Политической партии «Украинское объединение патриотов – УКРОП».

Днепропетровская область

Округ №24 — Дмитрий Киселевский (“Слуга народа”) – 59,7%. Дмитрий Киселевский — директор по корпоративным отношениям ООО «ИНТЕРПАЙП УКРАИНА», беспартийный.

Округ №25 — Максим Бужанский (“Слуга народа”) – 28,2%. Максим Бужанский — менеджер ООО «Арна», беспартийный.

Округ №26 — Кирилл Нестеренко (“Слуга народа”) – 37,8%. Кирилл Нестеренко — директор по развитию, ЗАО «Днепрокоммунтранс», беспартийный.

Округ №27 — Вячеслав Медяник (“Слуга народа”) – 42,6%. Вячеслав Медяник — предприниматель, беспартийный.

Округ №28 — Юрий Мисягин (“Слуга народа”) – 55,4%. Юрий Мисягин — предприниматель, беспартийный.

Округ №29 — Сергей Демченко (“Слуга народа”) – 53,9%. Сергей Демченко — адвокат, беспартийный.

Округ №30 — Анна Личман (“Слуга народа”) – 47,7%. Анна Личман — директор Благотворительной организации «Всеукраинский благотворительный фонд «АТБ», беспартийная.

Округ №31 — Владимир Захарченко (“Слуга народа”) – 56,2%. Владимир Захарченко — директор по безопасности в ООО «Завод буровой техники «ДСД», член политической партии «Слуга народа».

Округ №32 — Елена Криворучкина (“Слуга народа”) – 55,3%. Елена Криворучкина — доцент кафедры экономики и предпринимательства, ГВУЗ «Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана», член политической партии «Слуга народа».

Округ №33 — Юрий Корявченков (“Слуга народа”) – 60,9%. Юрий Корявченков  он же Юзик – актер ООО «Квартал 95», член политической партии «Слуга народа».

Округ №34 — Дмитрий Черный (“Слуга народа”) – 36,6%. Дмитрий Черный — директор ЧП «Общественная журналистика», беспартийный.

Округ №35 — Денис Герман (“Слуга народа”) – 46,9%. Денис Герман — директор ООО «Альфа-Косметикс», беспартийный.

Округ №36 — Роман Коптелов (“Слуга народа”) – 40,5%. Роман Коптелов — предприниматель, беспартийный.

Округ №37 — Дмитрий Шпенов (самовыдвиженец) – 34,7%. Дмитрий Шпенов — народный депутат Украины, беспартийный.

Округ №38 — Владислав Бородин (“Слуга народа”) – 40,6%. Владислав Бородин – безработный, беспартийный.

Округ №39 — Сергей Северин (“Слуга народа”) – 53,2%. Сергей Северин  — заместитель председателя – начальник управления экономики, бюджета и финансов, исполнительный аппарат Днепропетровского областного совета, беспартийный.

Округ №40 — Александр Трухин (“Слуга народа”) – 56,7%. Александр Трухин — председатель наблюдательного совета ЗАО «ПРХ», беспартийный.

Донецкая область

Округ №45 — Муса Магомедов («Оппозиционный блок») – 64,1%. Муса Магомедов — директор ЗАО «Авдеевский коксохимический завод», беспартийный.

Округ №46 — Федор Христенко («Оппозиционная платформа – За жизнь») – 38,1%. Федор Христенко — предприниматель, член политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь».

Округ №47 — Юрий Солод («Оппозиционная платформа – За жизнь») – 46,8%. Юрий Солод — народный депутат, член Политической партии «Оппозиционного платформа – За жизнь».

Округ №48 — Максим Ефимов (самовыдвиженец) – 54,8%. Максим Ефимов — народный депутат, беспартийный.

Округ №49 — Валерий Гнатенко («Оппозиционная платформа – За жизнь») – 37,1%. Валерий Гнатенко  — Дружковский городской председатель, член Политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

Округ №50 — Руслан Требушкин («Оппозиционный блок») – 30,6%. Руслан Требушкин – председатель Покровского городского совета, беспартийный.

Округ №51 — Александр Ковалев (самовыдвиженец) – 33%. Александр Ковалев — пенсионер, беспартийный.

Округ №52. Стоит отметить, что на этом округе обработано только 49% протоколов.  Лидирует Олег Погодин («Оппозиционная платформа – За жизнь») – 30,4%. Олег Погодин — предприниматель, член Политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь».

На втором месте Евгений Яковенко (Батьківщина) – 26,3%. Евгений Яковенко — директор ЧП ТПК «АЛЬКОН», беспартийный.

Округ №57 — Вадим Новинский («Оппозиционный блок») – 42,6%. Вадим Новинский — народный депутат, член Политической партии «Оппозиционный блок»

Округ №58 — Сергей Магера («Оппозиционный блок») – 30,4%. Сергей Магера — директор по региональному развитию ЗАО «Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича», член Политической партии «Оппозиционный блок».

Округ №59 — Владимир Мороз («Оппозиционная платформа – За жизнь») – 31,9%. Владимир Мороз — председатель Марьинской районной государственной администрации, член Политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь».

Округ №60 — Дмитрий Лубенец (самовыдвиженец) – 35,9%. Дмитрий Лубенец — народный депутат, беспартийный.

Житомирская область

Округ №62 — Игорь Герасименко («Слуга народа») – 47,7%. Игорь Герасименко — пенсионер, беспартийный.

Округ №63 -Богдан Кицак («Слуга народа») – 43,2%. Богдан Кицак – преподаватель в КУ «Бердичевский педагогический колледж», беспартийный.

Округ №64 — Владимир Арешенков (самовыдвиженец) – 27,6%. Владимир Арешенков — народный депутат, беспартийный.

Округ №65 — Дмитрий Костюк («Слуга народа») – 33,7%. Дмитрий Костюк — журналист телеканала «Еспресо», беспартийный.

Округ №66 — Татьяна Грищенко («Слуга народа») – 27,7%. Татьяна Грищенко – безработная, беспартийная.

Округ №67. Стоит отметить, что на этом округе обработано 93,1% протоколов, а разрыв между кандидатами небольшой. Лидирует Сергей Кузьминых («Слуга народа») – 35,8%. Сергей Кузьминых — предприниматель, беспартийный.

На втором месте Виктор Развадовский (самовыдвиженец) – 34,9%. Виктор Развадовский — народный депутат, беспартийный.

Закарпатская область

Округ №68 — Роберт Горват (самовыдвиженец) – 19,6%. Роберт Горват — народный депутат, беспартийный.

Округ №69 — Виктор Балога (Единый центр) – 35,8%. Виктор Балога — народный депутат, член Политической партии «Единый Центр».

Округ №70 — Михаил Лаба («Слуга народа») – 26,9%. Михаил Лаба — Невицкий сельский голова, беспартийный.

Округ №71 — Валерий Лунченко (самовыдвиженец) – 49,1%. Валерий Лунченко — народный депутат, беспартийный.

Округ №72 — Василий Петевка (самовыдвиженец) – 34,3%. Василий Петевка — народный депутат, беспартийный.

Округ №73 — Владислав Поляк (самовыдвиженец) – 41,1%. Владислав Поляк — предприниматель, беспартийный.

Запорожская область

Округ №74 — Геннадий Касай («Слуга народа») – 43,9%. Геннадий Касай — директор спортивного комплекса ОАО «Мотор Сич», беспартийный.

Округ №75 — Роман Соха («Слуга народа») – 43,7%. Роман Соха – безработный, член политической партии «Слуга народа».

Округ №76 — Евгений Шевченко («Слуга народа») – 42,5%. Евгений Шевченко — предприниматель, беспартийный.

Округ №77 — Сергей Штепа («Слуга народа») – 44,2%. Сергей Штепа – фотограф, но официально он не работает, беспартийный.

Округ №78 — Александр Пономарев («Оппозиционная платформа – За жизнь») – 36,5%. Александр Пономарев — народный депутат, беспартийный.

Округ №79 — Юлия Яцык («Слуга народа») – 38,4%. Юлия Яцык – управляющая в адвокатском бюро «Адвокатская компания Юлии Яцык», член Политической партии «Слуга народа».

Округ №80 — Сергей Минько (самовыдвиженец) – 32,8%. Сергей Минько – председатель городского совета города Мелитополь, беспартийный.

Округ №81 — Павел Мельник («Слуга народа») – 34,3%. Павел Мельник — пиар-директор в благотворительном фонде «Алкоголь СТОП», беспартийный.

Округ №82 — Марина Никитина («Слуга народа») – 40,4%. Марина Никитина – безработная, беспартийная.

Ивано-Франковская область

Округ №83 — Оксана Савчук (ВО “Свобода”) – 46,6%. Оксана Савчук – секретарь в Ивано-Франковском городском совете, член Политической партии Всеукраинское объединение «Свобода»,

Округ №84 — Игорь Фрис (“Слуга народа”) – 21,9%. Игорь Фрис — частный нотариус, Ивано-Франковский городской нотариальный округ, беспартийный.

Округ №85 — Эдуард Прощук («Слуга народа») – 30,6%. Эдуард Прощук — заместитель главы потребсоюза Ивано-Франковской области, беспартийный.

Округ №86 — Александр Матусевич («Слуга народа») – 27,6%. Александр Матусевич — директор ГП «Выготское лесное хозяйство», беспартийный.

Округ №87 — Зиновий Андриевич («Слуга народа») – 37,8%. Зиновий Андриевич – председатель городского совета города Надворная, беспартийный.

Округ №88 — Андрей Иванчук (самовыдвиженец) – 44,6%. Андрей Иванчук — народный депутат, беспартийный.

Округ №89. Стоит отметить, что на этом округе обработано только 80,9 % протоколов, а разрыв между кандидатами минимальный. Лидирует Дмитрий Сиреджук (самовыдвиженец) – 18,5%. Дмитрий Сиреджук — предприниматель, беспартийный.

На втором месте Владимир Тимофийчук («Слуга народа») – 18,1%. Владимир Тимофийчук — директор ЧП «Агро-Лидер», член политической партии «Слуга народа».

Киевская область

Округ №90 — Николай Бабенко («Белая Церковь вместе») – 28,1%. Николай Бабенко — директор ООО «Центр привлечения инвестиций «БЦ Инвест», беспартийный.

Округ №91 — Олег Дунда («Слуга народа») – 34,9%. Олег Дунда — директор ООО «А.В.С.», беспартийный.

Округ №92 — Валерий Колюх («Слуга народа») – 23,8%. Валерий Колюх — профессор кафедры политических наук в Киевском национальном университете им. Тараса Шевченко, беспартийный.

Округ №93 — Анна Скороход («Слуга народа») – 43,6%. Анна Скороход — заместитель директора по организационно-правовым вопросам в ООО «Строительный комбинат «Прогресс», беспартийная.

Округ №94 — Александр Дубинский (“Слуга народа”) – 40,8%. Александр Дубинский – телеведущий  ИП «1+1 Продакшн», беспартийный.

Округ №95 — Александр Горобец («Слуга народа») – 29,8%. Александр Горобец — заместитель генерального директора в ООО «Сфера житлобуд», беспартийный.

Округ №96 — Ольга Василевская–Смаглюк («Слуга народа») – 41,7%. Ольга Василевская–Смаглюк — специальный корреспондент ООО «ТРК» Студия 1+1 «, беспартийная.

Округ №97 — Николай Галушко («Слуга народа») – 38,3%. Николай Галушко — директор ЧП «ГАЛИД», беспартийный.

Округ №98 — Сергей Бунин («Слуга народа») – 42,8%. Сергей Бунин — директор ООО «Грант», беспартийный.

Кировоградская область

Округ №99 — Александр Дануца («Слуга народа») – 36,8%. Александр Дануца — директор ООО «Прайм-Тайм», член политической партии «Слуга народа».

Округ №100 — Игорь Мурдий (“Слуга народа”) – 43,2%. Игорь Мурдий — директор ЧП «Тек Центр», беспартийный.

Округ №101 — Юрий Кузбит («Слуга народа») – 41,7%. Юрий Кузбит — директор ООО «Адвокатская группа «Прецедент», беспартийный.

Округ №102 — Олесь Довгий (самовыдвиженец) – 40,5%. Олесь Довгий — народный депутат, беспартийный.

Округ №103 — Олег Воронько («Слуга народа») – 38%. Олег Воронько – безработный, беспартийный.

Луганская область

Округ №105 — Виктория Гриб («Оппозиционны блок») – 38,9%. Виктория Гриб — руководитель направления по устойчивому развитию в ООО «ДТЭК Энерго», беспартийнaя.

Округ №106 — Алексей Кузнецов («Слуга народа») – 21,5%. Алексей Кузнецов – безработный, беспартийный.

Округ №107 — Александр Сухов (самовыдвиженец) – 29,6%. Александр Сухов — советник председателя, в благотворительной организации»Фонд Сергея Шахова», член Политической партии «Наш край».

Округ №112 — Сергей Вельможный (самовыдвиженец) – 34,2%. Сергей Вельможный — советник председателя в благотворительной организации «Фонд Сергея Шахова», член Политической партии «Наш край».

Округ №113 — Александр Лукашев («Оппозиционная платформа – За жизнь») – 33%. Александр Лукашев — руководитель юридического отдела в благотворительной организации «Фонд Сергея Шахова», член Политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь».

Округ №114 — Сергей Шахов (самовыдвиженец) – 43,2%. Сергей Шахов — народный депутат, член Политической партии «Наш край».

Львовская область

Округ №115 — Наталья Пипа («Голос») – 30,2%. Наталья Пипа — председатель ОО «Лучший Сихов», беспартийнaя.

Округ №116 — Николай Княжицкий («Европейская солидарность») – 23%. Николай Княжицкий — народный депутат, беспартийный.

Округ №117 — Ярослав Рущишин («Голос») – 25,1%. Ярослав Рущишин — директор АО «Троттола», беспартийный.

Округ №118 — Галина Васильченко («Голос») – 31,5%. Галина Васильченко — заместитель директора по экономическим вопросам в ЧП «Корбиз», беспартийная.

Округ №119. Стоит отметить, что на этом округе обработано 95,1% голосов, лидер не пока не выявлен. Здесь развернулась яростная борьба за каждый голос. 

Орест Кавецкий (“Слуга народа”) и Михаил Бондарь («Европейская солидарность») набрали по 15,3%. Орест Кавецкий — директор ООО «Гал Сыр Продукт», беспартийный. Михаил Бондарь — народный депутат, беспартийный.

Округ №120 — Ярослав Дубневич (самовыдвиженец) – 43,5%. Ярослав Дубневич — народный депутат, беспартийный.

Округ №121 — Орест Саламаха (“Слуга народа”) – 19,3%. Орест Саламаха — заместитель директора по строительству ООО «Строй Инвест Ком», беспартийный.

Округ №122 — Павел Бакунец («Самопоміч») – 15%. Павел Бакунец — Яворовский городской голова, беспартийный.

Округ №123 — Тарас Батенко (самовыдвиженец) – 45,2%. Тарас Батенко — народный депутат, член политической партии «Украинское объединение патриотов – УКРОП».

Округ №124 — Юрий Камельчук (“Слуга народа”) – 16%. Юрий Камельчук — предприниматель, беспартийный.

Округ №125 — Андрей Лопушанский (самовыдвиженец) – 22%. Андрей Лопушанский — народный депутат, член Политической партии «Конгресс украинских националистов».

Округ №126 — Андрей Кит (самовыдвиженец) – 25,9%. Андрей Кит — народный депутат, беспартийный.

Николаевская область

Округ №127 — Александр Пасичный (“Слуга народа”) – 38,1%. Александр Пасичный — предприниматель, беспартийный.

Округ №128 — Александр Гайду (“Слуга народа”) – 41,3%. Александр Гайду — исполнительный директор в ООО «Вибо-Транс», беспартийный.

Округ №129 — Игорь Копытин (“Слуга народа”) – 38,2%. Игорь Копытин — директор ООО «Автомодерн», беспартийный.

Округ №130 — Игорь Негулевский (“Слуга народа”) – 38,7%. Игорь Негулевский — директор ООО «София-Гранит», беспартийный.

Округ №131 — Артем Чорноморов (“Слуга народа”) – 42,78%. Артем Чорноморов — генеральный директор ООО «СмартАгри», беспартийный.

Округ №132 — Максим Дыркин (“Слуга народа”) – 42,4%. Максим Дыркин — главный советник генерального директора в ЧАО «Санта Украина», беспартийный.

Одесская область

Округ №133 — Артем Дмитрук (“Слуга народа”) – 32,6%. Артем Дмитрук — руководитель, «Фитнес-центр», беспартийный.

Округ №134 — Олег Колев («Слуга народа») – 34,7%. Олег Колев — руководитель ЧП «Редакция газеты «Придунайские вести», беспартийный.

Округ №135 — Алексей Леонов («Слуга народа») – 39,9%. Алексей Леонов — коммерческий директор ООО «Грилион», беспартийный.

Округ №136 — Александр Горенок («Слуга народа») – 47%. Александр Горенок — предприниматель, беспартийный.

Округ №137 — Алексей Гончаренко (самовыдвиженец) – 29,6%. Алексей Гончаренко — народный депутат, беспартийный.

Округ №138 — Степан Чернявский («Слуга народа») – 37,3%. Степан Чернявский — предприниматель, беспартийный.

Округ №139 — Игорь Васильковский («Слуга народа») – 32,7%. Игорь Васильковский — член наблюдательного совета ООО «ПСГ «Камбио-Инвест», беспартийный.

Округ №140 — Сергей Колебошин («Слуга народа») – 43,1%. Сергей Колебошин — заместитель председателя Одесской областной государственной администрации, беспартийный.

Округ №141 — Александр Ткаченко («Слуга народа») – 36%. Александр Ткаченко – адвокат в ЧП «Медфарм групп», беспартийный.

Округ №142 — Антон Киссе (самовыдвиженец) – 27,9. Антон Киссе — народный депутат, беспартийный.

Округ №143 — Анатолий Урбанский (самовыдвиженец) – 56,9%. Анатолий Урбанский – председатель Одесского областного совета, беспартийный.

Полтавская область

Округ №144 — Дмитрий Налетов («Слуга народа») – 41,8%. Дмитрий Налетов — предприниматель, беспартийный.

Округ №145 — Андрей Боблях («Слуга народа») – 49,16%. Андрей Боблях — предприниматель, беспартийный.

Округ №146 — Юрий Шаповалов (самовыдвиженец) – 27%. Юрий Шаповалов — народный депутат, беспартийный.

Округ №147 — Олег Кулинич (самовыдвиженец) – 37,7%. Олег Кулинич — народный депутат, беспартийный.

Округ №148. Стоит отметить, что на этом округе обработано всего 69,4 протоколов. Лидирует Анастасия Ляшенко («Слуга народа») – 24,4%. Анастасия Ляшенко — предприниматель, беспартийнaя.

На вором месте Мухтаров Фахраддин Аладдин–Огли (самовыдвижение) – 22%. Фахраддин Мухтаров — заместитель директора в КФХ «СИЯНИЕ», беспартийный.

Округ №149 — Константин Касай («Слуга народа») – 36,4%. Константин Касай – директор ООО «Полтавастройсервис плюс», беспартийный.

Округ №150 — Алексей Мовчан («Слуга народа») – 41,9%. Алексей Мовчан — заместитель начальника отдела управления проектами и программами, ГП «Прозорро. Продажи», беспартийный.

Округ №151 — Максим Березин («Слуга народа») – 47,2%. Максим Березин — директор КП «Муниципальная стража» Кременчугского городского совета, беспартийный.

Ровенская область

Округ №152 — Александр Ковальчук («Слуга народа») – 31,1%. Александр Ковальчук — председатель правления ОО «Платформа взаимодействий «Пространство», беспартийный.

Округ №153 — Роман Иванисов («Слуга народа») – 35,6%. Роман Иванисов — главный юрист в ООО «ПРОФ ДЕЗ КОНТРОЛЬ ПЛЮС», беспартийный.

Округ №154 — Александр Алексейчук («Слуга народа») – 36%. Александр Алексейчук — предприниматель, беспартийный.

Округ №155 — Виктор Мьялык (самовыдвиженец) – 32,8%. Виктор Мьялык — финансовый директор ООО «МДС-Строй», беспартийный.

Округ №156 — Сергей Литвиненко («Слуга народа») – 26,2%. Сергей Литвиненко — исполняющий обязанности директора в ГП «Зирненский спиртовой завод», беспартийный.

Сумская область

Округ №157 — Татьяна Рябуха («Слуга народа») – 38,8%. Татьяна Рябуха — учитель начальных классов в КУ Сумская специализированная школа I-III ступеней № 10, беспартийная.

Округ №158 — Игорь Васильев («Слуга народа») – 46,9%. Игорь Васильев — предприниматель, беспартийный.

Округ №159 — Андрей Деркач (самовыдвиженец) – 40,6%. Андрей Деркач — народный депутат, беспартийный.

Округ №160 — Игорь Молоток (самовыдвиженец) – 35,1%. Игорь Молоток — народный депутат, беспартийный.

Округ №161 — Максим Гузенко («Слуга народа») – 36,9%. Максим Гузенко — директор ООО «Агрохим-Партнер», беспартийный.

Округ №162 — Николай Задорожний («Слуга народа») – 38%. Николай Задорожний – безработный, беспартийный.

Тернопольская область

Округ №163 — Андрей Богданец («Слуга народа») – 25,4%. Андрей Богданец  — заместитель генерального директора, ЗАО «Птицефабрика Тернопольская», беспартийный,

Округ №164 — Игорь Васылив («Слуга народа») – 21,4%. Игорь Васылив — предприниматель, беспартийный.

Округ №165 — Иван Чайковский (самовыдвиженец) – 34,2%. Иван Чайковский — директор ООО «Корпорация «Агропродсервис», член Аграрной партии Украины,

Округ №166 — Николай Люшняк (самовыдвиженец) – 30,9%. Николай Люшняк — народный депутат, беспартийный.

Округ №167 — Владимир Гевко («Слуга народа») – 22,2%. Владимир Гевко — директор ООО «Учебно-консалтинговая компания «Профи-Центр», беспартийный.

Харьковская область

Округ №168 — Мария Мезенцева («Слуга народа») – 41,5%. Мария Мезенцева — предприниматель, беспартийная.

Округ №169 — Александр Куницкий («Слуга народа») – 47,9%. Александр Куницкий — предприниматель, беспартийный.

Округ №170 — Андрей Одарченко («Слуга народа») – 44,4%. Андрей Одарченко — декан факультета управления торгово-предпринимательской и таможенной деятельностью в Харьковском государственном университете питания и торговли, беспартийный,

Округ №171 — Виктория Кинзбурская («Слуга народа») – 37,6%. Виктория Кинзбурская — заведующая сектором в департаменте Государственной архитектурно-строительной инспекции в Харьковской области, беспартийная.

Округ №172 — Юрий Здебский («Слуга народа») – 43,6%. Юрий Здебский – безработный, беспартийный.

Округ №173 — Александр Бакумов («Слуга народа») – 45,9%. Александр Бакумов — проректор Харьковского национального университета внутренних дел, беспартийный.

Округ №174 — Александр Фельдман (самовыдвиженец) – 37,5%. Александр Фельдман — народный депутат, член Политической партии «Наш край».

Округ №175 — Евгений Пивоваров («Слуга народа») – 43,9%. Евгений Пивоваров — профессор кафедры технологии питания в Харьковском государственном университете питания и торговли, беспартийный,

Округ №176 — Дмитрий Шенцев («Оппозиционный блок») – 44,4%. Дмитрий Шенцев — народный депутат, беспартийный.

Округ №177 — Дмитрий Любота («Слуга народа») – 40,2%. Дмитрий Любота — директор ООО строительное предприятие «Градострой», беспартийный.

Округ №178 — Александр Литвинов («Слуга народа») – 31,6%. Александр Литвинов — глава Балаклейского районного совета, беспартийный.

Округ №179 — Алексей Кучер («Слуга народа») – 50,4%. Алексей Кучер — адвокат, беспартийный.

Округ №180 — Алексей Красов («Слуга народа») – 43,6%. Алексей Красов — директор ООО «Ярко Инвест», беспартийный.

Округ №181 — Дмитрий Микиша («Слуга народа») – 38%. Дмитрий Микиша — заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета, исполнительный комитет Мерефянского горсовета, беспартийный.

Херсонская область

Округ №182 — Павел Павлиш («Слуга народа») – 38,84%. Павел Павлиш — директор ЧП «Юридическая фирма «Сделка», беспартийный.

Округ №183 — Виктория Вагнер («Слуга народа») – 39,5%. Виктория Вагнер — главный врач в КУ «Областная больница восстановительного лечения» Херсонского областного совета, беспартийнaя.

Округ №184 — Игорь Колыхаев (самовыдвиженец) – 46,3%. Игорь Колыхаев — директор ООО «Ланаподове-1», ООО «Украинская продовольственная корпорация», ООО «Торговый дом «Продексим», беспартийный.

Округ №185 — Владимир Иванов («Слуга народа») – 31,1%. Владимир Иванов — директор по производству ООО «Агропроект-Юг», член политической партии «Слуга народа».

Округ №186 — Алексей Ковалев («Слуга народа») – 35,3%. Алексей Ковалев — директор ЧП «ЛК-АГРО», беспартийный.

Хмельницкая область

Округ №187 — Николай Стефанчук («Слуга народа») – 35,8%. Николай Стефанчук — начальник юридического отдела, государственная организация «Национальный офис интеллектуальной собственности», беспартийный.

Округ №188 — Сергей Лабазюк (самовыдвиженец) – 49,7%. Сергей Лабазюк — народный депутат, беспартийный.

Округ №189 -Елена Копанчук («Слуга народа») – 32,5%. Елена Копанчук — адвокат адвокатского объединения «Копанчук и Партнеры», беспартийная.

Округ №190 — Алексей Жмеренецкий («Слуга народа») – 40,5%. Алексей Жмеренецкий — заместитель председателя правления благотворительной организации «Благотворительный фонд «КРУГ», беспартийный.

Округ №191 — Виктор Бондар (самовыдвиженец) – 31%. — Виктор Бондар — народный депутат Украины, беспартийный.

Округ №192 — Александр Герега (самовыдвиженец) – 46%. Александр Герега — народный депутат, член Политической партии «За конкретные дела».

Округ №193 — Игорь Марчук («Слуга народа») – 35,4%. Игорь Марчук — директор ООО «М-ЭНД-С», беспартийный.

Черкасская область

Округ №194 — Любовь Шпак («Слуга народа») – 41,2%. Любовь Шпак — ректор Восточноевропейского университета экономики и менеджмента, беспартийная.

Округ №195 — Олег Арсенюк («Слуга народа») – 41,2%. Олег Арсенюк — коммерческий директор ООО «Берег-2007», беспартийный.

Округ №196 — Андрей Стрихарский («Слуга народа») – 38,5%. Андрей Стрихарский  — директор ООО «Компания «Статус Групп», беспартийный.

Округ №197 — Александр Скичко («Слуга народа») – 50,7%. Александр Скичко — предприниматель, беспартийный.

Округ №198 — Сергей Рудик (самовыдвиженец) – 28,9%. Сергей Рудик — народный депутат, беспартийный.

Округ №199 — Сергей Нагорняк («Слуга народа») – 36,5%. Сергей Нагорняк — директор ООО «Евроинвестгруп ЛТД», беспартийный.

Округ №200 — Антон Яценко (самовыдвиженец) – 69,4%. Антон Яценко — народный депутат, беспартийный.

Черновицкая область

Округ №201 — Елена Лис («Слуга народа») – 34,6%. Елена Лыс — учитель в Черновицкой гимназии №2 Черновицкого городского совета, беспартийнaя.

Округ №202 — Максим Заремский («Слуга народа») – 36,7%. Максим Заремский — начальник отдела планирования, оперативного дежурства, связи и оповещения, управление гражданской защиты населения Черновицкой областной государственной администрации, беспартийный.

Округ №203 -Георгий Музурашу («Слуга народа») – 27%. Георгий Мазурашу — директор КЗ «Черновицкий областной центр физического здоровья населения «Спорт для всех «, беспартийный.

Округ №204 — Валерий Божик («Слуга народа») – 50,8%. Валерий Божик — адвокат, беспартийный.

Черниговская область

Округ №205 — Олег Семинский («Слуга народа») – 34%. Олег Семинский — директор ООО «Дилайс», беспартийный.

Округ №206 -Антон Поляков («Слуга народа») – 32,4%. Антон Поляков — предприниматель, беспартийный.

Округ №207 — Игорь Рыбаков (самовыдвиженец) – 26,2%. Игорь Рыбаков  — президент Благотворительного фонда «Миссия Милосердия», беспартийный.

Округ №208 — Валерий Давыденко (самовыдвиженец) – 37,4%. Валерий Давыденко — народный депутат Украины, беспартийный.

Округ №209 — Валерий Зуб (Слуга народа») – 29,8%. Валерий Зуб — директор КНП «Черниговский медицинский центр современной онкологии», беспартийный.

Округ №210- Сергей Коровченко (самовыдвеженец) – 21,6%. Сергей Коровченко — председатель ОО «Общественное движение Сергея Коровченко «Обновление», беспартийный.

Город Киев

Округ №211- Александр Юрченко («Слуга народа») – 34,9%. Александр Юрченко — безработный, беспартийный.

Округ №212 — Максим Перебыйнис («Слуга народа») – 34,4%. Максим Перебыйнис — заведующий отделением в медицинском центре ООО «Борис», беспартийный.

Округ №213 — Артем Дубнов («Слуга народа») – 36,2%. Артем Дубнов — врач хирург-стоматолог в ООО «Клиника Дубновой Стоматолог и Я», беспартийный.

Округ №214 — Сергей Швец («Слуга народа») – 32,4%. Сергей Швец Сергей — ведущий утреннего выпуска ООО ТРК «Студия 1+1», беспартийный.

Округ №215 — Богдан Яременко («Слуга народа») – 37,5%. Богдан Яременко — председатель правления в благотворительном фонде «Майдан иностранных дел», беспартийный.

Округ №216 -Леся Забуранная («Слуга народа») – 40,5%. Леся Забуранная — профессор кафедры менеджмента им. профессора И.С. Завадского Национального университета биоресурсов и природопользования Украины, беспартийная.

Округ №217 — Марьяна Безуглая («Слуга народа») – 38,4%. Марьяна Безуглая — старший инспектор по контролю за исполнением поручений отдела гражданских экспертов Центра обеспечения служебной деятельности Министерства обороны Украины и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, беспартийная.

Округ №218 — Дмитрий Гурин («Слуга народа») – 41,5%. Дмитрий Гурин — предприниматель, беспартийный.

Округ №219 — Николай Тищенко («Слуга народа») – 30,8%.  Николай Тищенко — директор ООО «ПКФ «РИМИД», член политической партии «Слуга народа».

Округ №220 — Анна Бондарь («Слуга народа») – 37%. Анна Бондарь — директор, Директорат технического регулирования в строительстве, Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, беспартийная.

Округ №221- Анна Пуртова («Слуга народа») – 23,3%. Анна Пуртова  — председатель правления в общественной организации «Диджитал образование», член политической партии «Слуга народа».

Округ №222 -Роман Грищук («Слуга народа») – 40,3%. Роман Грищук — директор ООО «МХ шоу», беспартийный.

Округ №223 — Людмила Буймистер («Слуга народа») – 31,8%. Людмила Буймистер — член наблюдательного совета металлургического завода Дунаферр (Венгрия), беспартийная.

Как ранее писал Hyser, «Слуга народа» может создать монокоалицию в парламенте.

Также читайте интересные факты о новой Верховной раде.