Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк отправилась в долгожданный отпуск в Турцию. Девушка поселилась в дорогом пятизвездочном отеле Vogue Hotel Bodrum, который расположен на набережной залива Торба и окружен сосновым бором. И уже успела похвастаться солнечным отдыхом.
Так на своей страничке в Instagram Леся опубликовала снимок которым действительно удивила поклонников. Ведущая решила поэкспериментировать над своей фигурой, увеличив фотошопе попу и уменьшив талию.
К слову, юмориста, показала и снимок оригинал. Леся примерила на себя черный купальник с цветастым принтом, бежевую шляпку и оригинальные очки.
«Наконец-то отдых! С какой фигурой идти на пляж?» – поинтересовалась у фанатов Леся.
Большинству подписчиков понравилась новая затея Никитюк. Фолловеры, то и дело, шутили, называя артистку «Леся Кардашьян». Многие поддержали телеведущую и отметили, что ее натуральная фигура намного лучше, девушка выглядит роскошно без фотошопов и ничего менять не нужно.
Власть ''обрадовала'' украинцев: через несколько дней подорожает проезд в маршрутках и автобусах
Препарат за $1000 не спас: от COVID скончалась 17-летняя украинка
Нам впервые стало страшно: врачи рассказали об ужасах COVID-19 в Черновцах
Запасаемся продуктами? В Украине могут ввести тотальный карантин уже в декабре
Ранее Нyser информировали, что Леся Никитюк решила удивить своим необычным образом и нацепила на свой нос бутафорский. Таким образом она хотела привлечь к себе внимание и поинтересоваться у своих подписчиков, чтобы они хотели поменять в своей внешности.
Напоминаем, Леся Никитюк в новом выпуске отправилась в украинское село в Полтаву. На фотографии девушка повернулась, ко всем спиной, усевшись на деревянной повозке. Новый снимок телеведущей вызвал шквал позитивных эмоций в социальной сети.
Также, Леся Никитюк похвасталась фигурой. Никитюк опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram несколько довольно пикантных видео в stories, где она позирует в откровенных нарядах.